Vozzvanie (Ubeditelnaya pros'ba) :)

Topics and things concerning this game.
Vader [WG-A.I.M.]

Vozzvanie (Ubeditelnaya pros'ba) :)

Post by Vader [WG-A.I.M.] » 04 Dec 2006, 23:00

Камрады! Вы говорили о единообразии, отсутствия покемонства и разношерстности среди нас:
негоже ехать на такие игры кучкой разношерстных покемонов. Не тот уровень. Да и страну мы будем представлять не слабую (родную).

Поэтому, когда еще в начале сентября состоящая из авторитетных людей инициативная группа, организующая общий выезд в Швецию, обсуждала вопрос о единообразии формы, было принято решение использовать советскую форму расцветки «Флора». Оно в частности было продиктовано ее доступностью всем страйкболистам независимо от города проживания.
Было очень много споров о достоинствах и недостатках данного камуфляжа. Предлагались различные варианты других расцветок и т.д. Но нам удалось убедить всех, в том числе московских товарищей в единственной доступности флоры.

Коллеги , лучшее - враг хорошего!
Каждый из нас может предложить огромное количество вариантов . Но наша главная задача представить Россию на этой игре как ЕДИНУЮ ОБЩНОСТЬ СТРАЙКБОЛИСТОВ !
У многих возможных участников этого мероприяти есть опыт игр в разных регионах как внутри российских так и зарубежных .
Наши друзья из разных стран хотят увидеть на этой игре прежде всего СОБРАННУЮ готовую к реальной безкомпромисной игре СВОДНУЮ команду РОССИЙСКИХ СТРАЙКБОЛИСТОВ !


Так давайте покажем нашу возможность быть прежде всего ОРГАНИЗОВАННЫМ военно-спортивным обществом. Забудем о существующих возможных распрях и докажем игрокам и организаторам из других стран что не смотря на то что страйк в России развит менее чем в большинстве стран-участников, РУССКИЕ - ЭТО ОРГАНИЗОВАННЫЕ И ДОСТАТОЧНО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЕ ИГРОКИ, понимающие что страйк - это игра не лично для себя а еще и друзей и коллег .

Давайте сыграем достойно. Братцы простите за пафос, не посрамим отчизну местечковыми интересами .

Сможем надрать задницу вместе с чехами, белоруссами, словаками....

Не сможем - давайте будем хотя бы едины!
Vader, Filin.

PS: постулаты согласованы со шведскими, чешскими, словацкими камрадами.

Pavel-Kenigsberg

Post by Pavel-Kenigsberg » 05 Dec 2006, 09:01

+1

Parabellum

Post by Parabellum » 05 Dec 2006, 13:00

+1

Ira

Post by Ira » 06 Dec 2006, 08:20

Да без проблем! Надерем всем задницы!!!!!!!!!!!!!!!!! Рррррррррррр :x
Last edited by Ira on 07 Dec 2006, 11:27, edited 1 time in total.

User avatar
Fire
Lance Corporal
Lance Corporal
Posts: 22
Joined: 29 Nov 2006, 07:06
Contact:

Post by Fire » 07 Dec 2006, 07:10

Так и должно быть! РОССИЯ - это вам не какая-то Европа.

На штурм! Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!!!
Порву всех нах! ЗА ВДВ!!!! :team:

nbIBACuK

Post by nbIBACuK » 02 Jan 2007, 02:31

что-то мне уже страшно играть против патриотично настоиных людей ;) ребят, это ж игра ;)

User avatar
Wildcat
Corporal
Corporal
Posts: 73
Joined: 27 Dec 2006, 00:06
Location: Russia
Contact:

Post by Wildcat » 02 Jan 2007, 03:01

nbIBACuK wrote:ðåáÿò, ýòî æ èãðà ;)
Òû íå øóòèøü? :shock: È ïàòðîíû áóäóò íå áîåâûå? :(
B5, B6, B7, B8... non stop

Maestro [?????
Newbee
Newbee
Posts: 7
Joined: 15 Jan 2007, 14:19

Post by Maestro [????? » 05 Mar 2007, 20:05

Ðóññêèå èäóò! :D

Elvis

Post by Elvis » 09 Mar 2007, 09:27

Горка и УМБТС решает.

Vader [WG-A.I.M.]

Post by Vader [WG-A.I.M.] » 09 Mar 2007, 11:55

И кто собирается стать белой вороной вырядившись во что-то свое?

User avatar
Lynx
Berget Trustee
Berget Trustee
Posts: 157
Joined: 10 Feb 2007, 18:45
Location: Moscow, Russia
Contact:

Едино&

Post by Lynx » 09 Mar 2007, 17:03

Мужики (и дамы), просьба отнестись сурьезно.
Я аплодирую стоя тем, кто предложил "Флору" в качестве единого камуфляжа! Мы закупаем несколько дополнительных комплектов для наших камрадов из Литвы и Польши.

Один вопрос все же подвис в воздухе - по разгрузочным жилетам.
Судя по опросу питерских, калининградских и ряда московских товарищей - народ едет кто в чем - от 6Ш92 до УМБТС. Давайте все же официально снимем ограничение по РД-54. Ну не солидно это вообще. Единообразие и так достигнуто уже вроде по флоре, зачем нам смешные РДшные рюкзаки, и лифчики, из которых механы вываливаются со страшной скоростью?

Посмотрите по форуму в чем едут наши товарищи по айрсофту из других стран. Все станет ясно.

(выношу на обсуждение)
B 5 - VDV officer
B 6 - Mercs Charlie Coy Commander
B 7 - Mercs Batallion Commander
B 8 - Instructor of milsim squads for this game.
B 9 - Berget Crew volunteer
B 10 - ?
______________
Dum spiro spero

User avatar
Wildcat
Corporal
Corporal
Posts: 73
Joined: 27 Dec 2006, 00:06
Location: Russia
Contact:

Re: Едино&

Post by Wildcat » 09 Mar 2007, 18:33

Del
Last edited by Wildcat on 12 Mar 2007, 22:51, edited 1 time in total.
B5, B6, B7, B8... non stop

Parabellum

Post by Parabellum » 12 Mar 2007, 10:31

ну покажите мне ГДЕ ввели ограничение на разгрузы ?:) Тем паче - РД 54- не разгруз :)
здается мне , что все ограничение - идут от ОДНОГО человека :) но никак не от всеобщего мнения :)

User avatar
Fire
Lance Corporal
Lance Corporal
Posts: 22
Joined: 29 Nov 2006, 07:06
Contact:

Post by Fire » 12 Mar 2007, 11:45

А я вот не устану повторять, почему было принято такое решение.
БЮДЖЕТ!! Мать его ети, БЮДЖЕТ!!!
Сейчас немножко о нашем внешнем виде, если все поедут абы как..
Представте себе нестройный строй. Бойцы одеты во флору, но поверх флоры надето у кого что тут и рш92 и УМБТСы и жилеты охотничьи(да, есть и такие люди!), и бундесферский обвес...
Ну и что это будет????? ХЕРНЯ это будет, ХЕРНЯ.
Ребята, мы едем КОМАНДОЙ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Почему вы не хотите понять простую мысль - мы КОМАНДА .
И еще раз.
Почему РД? - стоимость всего 450-500 рублей.Их используют и сейчас с РА. В сравнении УМБТС - 9000 рублей, рш92 - 1000-1200 рублей+сложно достать.
Почему лифчик? - стоимость 200-300-350 рублей. Другой разгруз будет дороже.
Почему флора? - дешевая, продается везде, НЕЖАЛКО.
Всё просто!!!!
Если мы будем все одинаковые, то это уже показатель КОМАНДЫ, сплоченности и тд. и тп.
И мы не будем выглядеть ЛОХАМИ, как некотрые думают. Мы будем выглядеть соответственно, так, как задумано. И мы будем легко узнаваемы как на отдыхе, так и на "деле". Нашу команду будет НЕВОЗМОЖНО перепутать с другой. Вот вам фактор опознания "свой-чужой".
Я понимаю, что каждый хочет быть индивидуален. Я понимаю этот здоровый эгоизм - "Мне так удобно". Мы все из разных команд, у нас у всех РАЗНЫЕ принципы, но мы все решили ехать в Швецию так давайте будем ЕДИНОЙ КОМАНДОЙ. Такой командой, которую НЕВОЗМОЖНО ПЕРПУТАТЬ - КОМАНДОЙ РОСИИ.

ps
Очень надеюсь на Ваше понимание.

Parabellum

Post by Parabellum » 12 Mar 2007, 11:56

Да не переживай ты так !:) я ж в порядке общей травли :)
Бюджет - дело хорошее... но распихивать 8-10 магазинов в РД - просто не получиться.
потому все и хотят разгруз, а не рюкзак :)
и разница между 400-500 за Рд и 800-1000 за разгруз уже не сильно влияет на общую стоимость поездки.

и опять же - я не пойму, лифчик ты предлагаешь вместе с РД использовать что ли ?

а херни не будет по одной причине - ФОРМА у всех будет одна.
а вот на счет обвеса - я думаю надо выбрать 3-4 варианта разгрузов и РЕКОМЕНДОВАТЬ их

Post Reply