UNIFORM

Topics and things concerning this game.
Parabellum

Post by Parabellum » 06 Dec 2006, 12:38

А что еще из разгрузок есть то ? собсно, нас интересуюет либо одноцветные разгрузы , либо во флоре.... кто еще чего видел интересного ?

Pavel-Kenigsberg

Post by Pavel-Kenigsberg » 06 Dec 2006, 13:14

Насчет разгрузок есть мнение обойтись без единообразия.
Давайте в качестве рекомендации, а дольше кто как хочет.

Я собираюсь тащить с собой пулемет и мне лифчик как попу гармонь.
ИМХО опять же. Так что, я только со своей (НАТО) буду рубиться, в ней удобнее.

Vader [WG-A.I.M.]

Post by Vader [WG-A.I.M.] » 07 Dec 2006, 00:01

вопрос непростой решим.

User avatar
Fire
Lance Corporal
Lance Corporal
Posts: 22
Joined: 29 Nov 2006, 07:06
Contact:

Post by Fire » 07 Dec 2006, 07:05

Pavel-Kenigsberg wrote:Насчет разгрузок есть мнение обойтись без единообразия.
Павел, боюсь что здесь может начаться "разброд и шатание"...
Pavel-Kenigsberg wrote:... мне лифчик как попу гармонь.
:lol: ЖЖешь!
В чем у тебя там(в разгрузке) фишка-то? Коротенечко так обрисуй. А еще лучше фотку покажи как смотриться разгрузка на теле. Попробуем обмозговать всем честным народом.
------------------------
Просто мысль.
Если бы мы пытались моделировать части современной РОССИИ, то все были бы просто счастливы, ибо в современной армии по снаряге и обмундированию как у страйкбольщиков(кто что достал, тот то и эксплуатирует..). :D

Pavel-Kenigsberg

Post by Pavel-Kenigsberg » 07 Dec 2006, 16:10

Разгруз вот такой http://machinegun.home.pl/sklep/product ... 8f60bcd2da

Только цвет олива.
Удобство основное в том, что все карманы находятся по бокам, сзади сухарка из двух частей. Ползать удобно. Гранат можно напихать полные боковые сумки. + всякие мелочи.
Однозначно удобнее наших разгрузок.
Мне как пулеметчику карманы под АК-магазины нафиг не надо.
Вот такие дела.

Vader [WG-A.I.M.]

Post by Vader [WG-A.I.M.] » 07 Dec 2006, 18:04

Вроде ничего.
Мне как пулеметчику карманы под АК-магазины нафиг не надо.
А мне как простому стрелку понадобится много, ОЧЕНЬ много карманов под АК магазины, так как СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ИГРЫ разрешены только механы не более 90 шаров. За исключением пулемета.

xxxFENCExxx

Post by xxxFENCExxx » 07 Dec 2006, 20:54

Нет, нет, нет. Етот разгруз у меня был. У него ни одного кармана под АК магазины. Я его продал. Их найдётье на Е-ВАУ за 15 еуро.

Почему нет М22, М32?

Image

Ето мой друг.

Pavel-Kenigsberg

Post by Pavel-Kenigsberg » 08 Dec 2006, 10:45

Второе оружие у меня АК.74 как раз. В стандартный карман под магазин сделан под более коротким. Однако туда прекрасно входит и АК-магазин, правда только один, вместо двух. Всего в этих карманах можно разместить 4 магазина.

НО. В боковой сумке помешается не менее 6-8 шт. Таких сумок две. Одна идет под полные магазы-вторая под пустые. В одну такую сумку влазит 12 гранат. Доставать все очень удобно даже лежа.

У меня была наша разгрузка Тарзан, однако я отказался в пользу этой после игры в Литве, когда лежа на пузе нечего не мог достать из Тарзана.

На вкус и цвет, как говорится товарищей нет...

Ira

Post by Ira » 08 Dec 2006, 22:38

À ïîìåñòÿòñÿ ëè â ýòè ïîäñóìêè ìàãàçèíû Ì-ñåðèè???? :!: ß ñîáèðàþñü áðàòü ÌÍÎÃÎ ìåõàí.... :)

Vader [WG-A.I.M.]

Post by Vader [WG-A.I.M.] » 09 Dec 2006, 22:26

Мы - организаторы, поездки ЕДИНОЙ сборной России пришли к соглашению об ЕДИНООБРАЗИИ формы, согласовав этот вопрос с иностранными коллегами. Форма уже утверждена, наша сборная едет в ней.

Если у кого-то есть желание ехать в чем-то своем, отличном от принятой нами формы - мы не возражаем. Но в этом случае такие люди пусть едут самостоятельно, БЕЗ НАС. Сами решают вопросы получения приглашений, транспорта, прохождения таможни, участия в игре и т.п.

Pavel-Kenigsberg

Post by Pavel-Kenigsberg » 10 Dec 2006, 20:09

У меня собственно по Флоре возражений нет и я за двумя руками.

Относительно лифчиков, Тарзанов, Пионеров, СМЕРШей, прочего барахла и навесного оборудования - УВОЛЬТЕ. Считайте трофейная у меня (с убитого снял).
В возвании нет не слова о разгрузах!

И что меня теперь предадут анафеме и вычеркнут из списков RSA?

2 Ira: В подсумки войдет много механ. Не менее 8 в основные карманы и боковые еще до черта.

Кстати я бы посоветовал иметь 2-3 лоадера с засыпанными в них шарами + полиэтиленовые пакетики для переноски шариков (в них гремит меньше). Перезарядиться успеете быстро, а таскать меньше.

User avatar
Fire
Lance Corporal
Lance Corporal
Posts: 22
Joined: 29 Nov 2006, 07:06
Contact:

Post by Fire » 18 Dec 2006, 10:50


Pavel-Kenigsberg

Post by Pavel-Kenigsberg » 25 Dec 2006, 09:47

Что-то я не могу найти даже ссылок на разгруз для пулеметчика 80-90 годов. Хелп товарищи....

User avatar
Fire
Lance Corporal
Lance Corporal
Posts: 22
Joined: 29 Nov 2006, 07:06
Contact:

Post by Fire » 26 Dec 2006, 15:24

Pavel-Kenigsberg wrote:Что-то я не могу найти даже ссылок на разгруз для пулеметчика 80-90 годов. Хелп товарищи....
Перерыл много инфы, пересмотрел много фоток.Не было ничего подобного. У автоматчиков и пулеметчиков мною не был замечен какой либо особый разгруз и прочее. Да и вряд-ли такое могло быть..
http://www.sovietairborne.com/Equipment.html
эта ссылочка достаточно подробно показывает что было вообще.
Попробуй задать вопрос на десантуре.ru

Pavel-Kenigsberg

Post by Pavel-Kenigsberg » 28 Dec 2006, 15:56

Вот задал вопрос http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... sc&start=0

Ответа так и нет

Post Reply